ООО «ХимКонтракт» на конференции
«Топливные присадки 2012»
ООО «ХимКонтракт» в очередной раз принимает участие в конференции «Топливные присадки» которую организует Компания CREON ENERGY. В этом году на конференции нашу компанию представлял Коммерческий директор Лучаковский Владимир Александрович.
5-я Международня конференция «Топливные присадки», состоялась 17 сентября 2012 г. в отеле Балчуг Кемпински, Москва. В конференции приняли участие как отечественные так и зарубежные компании.
На конференции рассматривались следующие основные вопросы:
• Оценка реального объема и стоимости рынка топливных присадок;
• Зависимость российского рынка от участников Таможенного союза и других стран СНГ;
• Виды топливных присадок, представленных на российском рынке;
• Влияние выполнения программ модернизации российских НПЗ на рынок топливных присадок;
• Техническое регулирование применения присадок в моторных топливах;
• Перспективы применения ММА, МТБЭ, ЭТБЭ и ТАМЭ в бензинах класса Евро – 5 и выше;
• Перспективы увеличения применения специальных присадок в бензинах и дизельном топливе с улучшенными эксплуатационными характеристиками (брендированные топлива ЭКТО, PULSAR, ФОРА, ULTIMATE, G-ENERGY и т.д.);
• Возможность стратегического партнёрства между зарубежными компаниями и российскими разработчиками присадок.
У этой новости 0 комметариев